СЭС в Вологде

Одна из главных задач санэпидемстанции — решать проблемы, связанные с появлением в жилье или на участке насекомых, грызунов и микроорганизмов. Обращение в СЭС зачастую является единственным способом избавления от вредителей. Самостоятельные попытки исправить ситуацию не способны решить проблему (зачастую это лишь ее усугубляет), поэтому лучше обратиться с подобной работой к профессионалам.

Компания «Дез-Контроль» предоставляет услуги СЭС в Вологде уже больше 10 лет. Судя по отзывам, у нас хорошо это получается. Решение проблемы обычно проходит в 5 этапов:

  1. Вы даете СЭС адрес помещения или участка и оставляете заявку.
  2. Специалисты санэпидемстанции в Вологде выезжают на место.
  3. Они выбирают лучший вариант относительно химикатов и способов их нанесения.
  4. Мы подписываем договор, чтобы обезопасить друг друга с юридической точки зрения.
  5. Сотрудники «Дез-Контроль» выполняют работу и показывают ее результат.

СЭС в Вологде

Почему выбирают нас

Наша компания имеет большое количество преимуществ по сравнению с конкурентами:

  • В штате фирмы находятся только опытные сотрудники, которые ежедневно сталкиваются с самыми разными задачами. Они регулярно проходят обучение, чтобы быть в курсе новых препаратов и способов борьбы с вредителями.
  • Химикаты, которые мы используем в работе, не наносят никакого вреда людям и окружающей среде. Все препараты сертифицированы, так что по возвращении можете не беспокоиться о своем здоровье.
  • Уничтожение насекомых проходит в течение нескольких часов после приезда сотрудников. Вам не придется надолго уезжать. Вернуться домой можно сразу после того, как специалисты закончат свою работу.
  • Весь инвентарь компании современный и позволяет достигнуть самых высоких результатов. Препараты распыляются в виде микроскопических капель, и за счет этого мы получаем доступ к тем местам, до которых старые распылители не достали бы.
  • Работа выполняется качественно. Можете не беспокоиться о том, что уже через несколько дней эффект пропадет. Препараты пропитывают поверхности и не смываются дождем. Так мы можем удостовериться в том, что проблема еще долго не будет вас беспокоить.
  • Индивидуальный подход — главный принцип работы нашей компании. При подборе химикатов и способов их нанесения мы опираемся на тип строения, влажность, наличие в здании аллергиков и домашних животных.

Если вы решите воспользоваться нашими услугами, позвоните нам. Телефон СанЭпидемСтанции — +7 (8172) 50 52 80 или +7 (921) 061 61 00, адрес СЭС в Вологде — ул. Горького, д. 95. м-н «Дез-Контроль». Также можно указать свой телефон в форме обратной связи на сайте. В рабочее время вам позвонит менеджер фирмы, который сориентирует по цене и дате/времени приезда специалистов компании. Уже совсем скоро насекомые и грызуны перестанут вас беспокоить, будьте в этом уверены.

Оставьте заявку прямо сейчас
и получите скидку 20%



    Спасибо за Ваше обращение!

    Заявка отправлена.
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    ОШИБКА

    Заявка отправлена.
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    Заказать обратный звонок





      Определить вредителя